Хиддинк: "Приятно, что "Ливерпуль" уважает "Анжи"

26 октября 2012, 9:56 | футбол

Главный тренер "Анжи" Гус Хиддинк подвел итоги после поражения от "Ливерпуля" в матче группового этапа Лиги Европы.

Напомним, что встреча, прошедшая на "Энфилде" в четверг, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля. Единственным голом отметился полузащитник "красных" Стюарт Даунинг.

"Обидное поражение, учитывая то, что мы не проигрывали очень давно. В первые 20 минут мы играли неуверенно. Потом собрались, стали действовать более сбалансировано, неплохо комбинировать.

Увы, во втором тайме мы пропустили из-за несобранной игры защитников. После этого пришлось рискнуть, выпустить на поле еще одного нападающего. К сожалению, наши атаки не увенчались успехом.

Отмечу, что впервые в нынешней Лиге Европы "Ливерпуль" играл основным составом. Приятно, что "Ливерпуль" нас уважает", – приводит слова Хиддинка "Газета.ру".

Автор: Олег Сорокин