Михаил Варнаков: "Не стоит ждать от Якупова хет-трика в каждом матче"

2 января 2013, 22:16 | хоккей

Главный тренер молодежной сборной России Михаил Варнаков поделился своими впечатлениями после четвертьфинального матча МЧМ-2013 с командой Швейцарии.

Напомним, что поединок 1/4 финала, который состоялся на "Уфа-Арене", завершился со счетом 4:3 в пользу российской команды. Исход встречи решался в серии послематчевых буллитов, так как основное время и овертайм завершились вничью. Победный буллит исполнил Кучеров.

"Нельзя делать подарки сопернику. Эх, если бы не эти потери… По голевым моментам мы значительно превзошли Швейцарию.

Почему не забивает Наиль Якупов, капитан сборной? Не стоит ждать от него хет-трика в каждом матче. У него был ударный цикл на октябрь, когда он наколотил десять шайб в "Нефтехимике", – цитирует Варнакова-старшего официальный сайт МЧМ-2013.

Автор: Олег Сорокин