"Миннесота" потерпела четвертое поражение кряду, Кириленко и Швед набрали 17 очков

15 января 2013, 10:49 | баскетбол

В ночь с понедельника на вторник "Миннесота" в гостях проиграла "Далласу" в матче регулярного чемпионата НБА.

Поединок, который состоялся в Далласе на стадионе "Американ Эйрлайнс-центр", завершился со счетом 113:88 в пользу хозяев паркета. Самым результативным игроком в составе победителей стал Даррен Коллисон, набравший 23 очка и 9 передач.

В составе "Тимбервулвз" россиянин Андрей Кириленко чуть-чуть не дотянул до дабл-дабла (10 очков и 9 подборов), Алексей Швед за 21 минуту на паркете набрал 7 очков (1 попадание с игры из 7) и отдал три передачи.