"Ювентус" дома разгромил "Удинезе"

20 января 2013, 1:44 | футбол

В Турине, на "Ювентус Арене завершился матч 21-го тура чемпионата Италии между "Ювентусом" и "Удинезе".

Только в конце первых сорока пяти минут случился первый гол в матче: Погба нанёс фантастически сильный и точный удар прямо в верхний угол ворот - 1:0. На 66-й минуте Поль Погба снова заставил ликовать болельщиков "бьянконери": на сей раз он получил мяч перед штрафной и нанёс удар бильярдной точности в нижний угол - 2:0. Через семь минут "Юве" сделал счёт крупным: подачу с углового реализовал в гол Мирко Вучинич - 3:0. За десять минут до конца встречи возможностью отличиться не побрезговал и Матри: получив передачу от Вучинича, итальянский форвард вышел один на один с вратарём и спокойно реализовал свой шанс - 4:0.

Отметим, что LiveTV провёл прямую текстовую и видео трансляцию этого поединка, который начался в 23:45.

После этой виктории "старая синьора" упрочила своё лидерство в чемпионате Италии, увеличив отрыв от идущего вторым "Лацио" до пяти очков. "Удинезе" продолжает оставаться в середине турнирной таблицы, имея на своём лицевом счету 30 очков