Кот-д'Ивуар сыграет против Туниса во втором туре КАН-2013

26 января 2013, 12:41 | футбол

Сегодня в рамках второго тура Кубка африканских наций cборная Кот-д'Ивуара поспорит за первую строчку в группе D с командой Туниса.

Кот-д'Ивуар - Тунис
Стадион: Ройял Бафокенг
Главный судья: Раджин Драпарсад Сичурн

Начало матча в 19:00 по московскому времени, а LiveTV проведёт текстовую трансляцию данной встречи.

В группе "смерти" во втором туре между собой сыграют сборные Кот-д'Ивуара и Туниса. Обе команды начали турнир довольно успешно и добились победы над своими соперниками в первом туре и сейчас имеют в активе по 3 очка. "Слоны" одержали довольно трудную победу над сборной Того, несмотря на то, что уже на восьмой минуте матча они вышли вперед благодаря голу Яя Туре. В конце первого тайма Джонатан Айте сравнял счет, и он сохранялся так до 88-й минуты матча, пока Жервиньо после навеса в штрафную с острого угла не переправил мяч в ворота Бубакара Барри и не вывел свою команду вперед. Ну а сборной Туниса пришлось не легче в матче против Алжира, так как только на 91-й минуте матче единственный гол забил Юссеф Мскани. Можно считать, что команда одержавшая победу в этом матче с вероятностью до 99 процентов может обеспечить себе выход из группы и поэтому игра будет захватывающей и интересной. Букмекеры фаворитом встречи считают формальных хозяев встречи.

Также вечером в 22:00 в этой группе сыграют Алжир и Того. Начало встречи в 22:00 по московскому времени.

Автор: Оливер Куин