"Рубин" проиграл "Атлетико", но всё равно вышел в 1/8 финала Лиги Европы

21 февраля 2013, 22:55 | футбол

Казанский "Рубин" минимально уступил "Атлетику" в ответной встречи 1/16 финала Лиги Европы УЕФА, но всё равно вышел в следующую стадию турнира.

Первый тайм команды сыграли максимально сконцентрированно, не допуская грубых ошибок. Казанскому коллективу удалось сохранить свои ворота неприкосновенными, увеличив свои шансы на выход в следующую стадию турнира. На 84-минуте Адриан Лопес выполнил прекрасный проход по левой бровке и выкатил мяч на Радамеля Фалькао. Последний подставил ногу и вывел "Атлетико" вперёд в матче, но не в следующую стадию турнира. По сумме двух встреч "Рубин" прошёл дальше с итоговым счёт 2:1. Отметим также, что на 89 минуте Сезар Навас получил красную карточку, из-за чего не сыграет в первом матче 1/8 финала.

В следующей стадии "Рубину" предстоит встретиться с победителем пары "Леванте" – "Олимпиакос".