Рустем Хузин: "Не хватило точности ударов в завершающей стадии"

8 марта 2013, 18:32 | футбол

Главный тренер "Амкара" Рустем Хузин прокомментировал поражение от "Краснодара" в выездном матче чемпионата России.

"Тяжело что-то комментировать, очень обидно проигрывать такие матчи. Я бы разделил игру на две половины. В первом тайме полностью владели инициативой, забили, но и пропустили. Вторая половина получилась не очень, мы почему-то отошли от своей игры. В итоге соперник нанес три удара и забил два гола. Считаю, что в целом игра была равной, но у нас был не большой перевес в развитии атаки и в числе ударов по воротам. Не хватило точности ударов в завершающей стадии. Плюс еще не хватило одной замены из-за травмы вратаря. Свежий игрок нам бы помог.

Что с Нарубиным - пока не знаю. Кажется, в конце первого тайма он неудачно приземлился на колено. В перерыве ему его морозили, но как видно, не помогло. Герус сыграл в свою игру, он опытный вратарь и к нему претензий нет. В голе виноваты два центральных защитника, которые проспали этот момент. Он пытался вытащить, но при ударе с 3-4 метров у любого голкипера будут проблемы", - цитирует Хузина "Спорт-экспресс".

Автор: vanmaksi