"Авангард" на своём льду справился с "Локомотивом"

8 сентября 2013, 16:28 | хоккей

В первом воскресном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги омский "Авангард" на своем льду обыграл "Локомотив".

Омские хоккеисты забросили пять шайб в ворота гостей, а ярославцы смогли ответить лишь двумя голами. Первый период завершился минимальной победой "Авангарда". Во втором периоде "Локомотиву" удалось отыграться, но затем "железнодорожники" пропустили три шайбы. Третья часть игры завершился ничейным счетом - 1:1.

КХЛ
Регулярный чемпионат

"Авангард" (Омск) : "Локомотив" (Ярославль) – 5:2 (1:0, 3:1, 1:1)
Голы: Попов – 1 (бол.), 12:49 – 1:0. Бут – 1 (бол., Холес), 27:19 – 1:1. Заборски – 1 (Куляш), 27:43 – 2:1. Пережогин – 1, 33:25 – 3:1. Костицын – 1 (бол., Пережогин), 35:42 – 4:1. Блатяк – 1 (Казионов, Кваша), 57:49 – 5:1. Черников – 1 (Кручинин), 58:21 – 5:2.
Вратари: Лассила – Сэнфорд.

Автор: Оливер Куин