Базелюк принёс ЦСКА победу в матче с "Ростовом"

14 сентября 2013, 15:21 | футбол

ЦСКА одержал минимальную победу над "Ростовом" в матче восьмого тура чемпионата России по футболу.

Первый тайм прошёл не на самых высоких скоростях, но стоит отметить, что ЦСКА был ближе к взятию ворот. Самым опасным эпизодом в первой половине встречи стал удар Витиньо с линии штрафной в дальний угол, но Стипе Плетикоса спас гостей, кончиками пальцев переведя мяч на угловой.

Во втором тайме ЦСКА долго давил,но до взятия ворот дело не доходило. На 70-ой минуте Леонид Слуцкий выпустил на поле Константина Базелюка, а спустя несколько мгновений юный форвард вывыл "армейцев" вперёд. В оставшеееся время ЦСКА сумел довести встречу до закономерной победы – 1:0.

Одержав победу, московский коллектив продолжил возглавлять турнирную таблицу чемпионата. "Ростов" же скорее всего по итогам тура опустится на несколько позиций.

Чемпионат России
8-й тур

ЦСКА – "Ростов" 1:0 (0:0)
Гол: Базелюк, 71.

Напомним, что редакция LiveTV.ru вела прямую текстовую трансляцию поединка, который начнется в 13:30 по московскому времени.

Автор: Денис Степанян