"Днепр" и "Черноморец" добились побед в первом туре группового этапа ЛЕ

19 сентября 2013, 23:00 | футбол

Днепропетровский "Днепр" одесский "Черноморец" стартовали с побед в групповом этапе Лиги Европы.

"Днепр" уверенно начал встречу, в рзелультате чего ещё в первом тайме повёл в счёте. На 38-ой минуте Коноплянка подал в район вратарской, откуда Руслан Ротань беспрепятственно послал мяч в сетку ворот. Во втором тайме "Пандурий" предпринимал отчаянные попытки сравнять счёт, но украинская команда сумела довести матч до победы.

Лига Европы. Групповой раунд
1-ый тур

"Пандурий" – "Днепр" 0:1(0:1)
Гол: Ротань, 38.

Напомним, что редакция LiveTV.ru вела прямую текстовую трансляцию поединка, который начался в 21:00 по московскому времени.

В параллельном матче "Черноморец" стартвоал не очень удачно, пропустив гол в первом тайме. Однако во второй половине встречи благодаря голам Антонова и Джа Джедже одесская команда смогла добыть волевую победу.

1-ый тур

"Динамо Загреб" – "Черноморец" 1:2(1:0)
Голы: Фернандес, 43 (1:0). Антонов, 62 (1:1). Джа Джедже, 65 (1:2).

Напомним, что редакция LiveTV.ru вела прямую текстовую трансляцию поединка, который начался в 21:00 по московскому времени.

Автор: Денис Степанян