"Наполи" на выезде обыграл "Милан"

23 сентября 2013, 0:43 | футбол

"Милан" потерпел домашнее поражение от "Наполи" в рамках четвёртого тура чемпионата Италии.

Неаполитанцы были настырны с самого начала, за что и были в скором времене вознаграждены: на шестой минуте Альбиоль после подачи штрафного скинул мяч на Бритоса, который без труда головой расстрелял Аббьяти. Оставшееся время первого тайма прошло обоюдоостро, но забить ещё не удалось ни одним, ни другим. Зато на 54-ой минуте удвоил преимущество гостей, сильным ударом с линии штрафной поразив ближний угол ворот соперника. "Милану" долгое время не удавалось отыграть, однако уже в компенсированное арбитром время Марио Балотелли всё же сумел забить гол престижа.

Чемпионат Италии
4-ый тур

"Милан" – "Наполи" 1:2( 0:1)
Голы: Бритос, 6 (0:1). Игуаин, 54 (0:2). Балотелли, 90+1 (1:2).

Напомним, что редакция LiveTV.ru вела прямую текстовую трансляцию поединка, который начался в 22:45 по московскому времени.

Автор: Денис Степанян