"ПСЖ" и "Монако" поделили очки

23 сентября 2013, 0:56 | футбол

"ПСЖ" не смог удержать победу в матче с "Монако" в рамках шестого тура чемпионата Франции по футболу.

Команды довольно бодро начали встречу, в результате чего уже на пятой минуте встречи счёт в матче был открык: Андраде Максвел сделал заброс в штрафную, где Златан Ибрагимович ударом слёта переправил мяч в ворота. На 20-ой минуте Радамель Фалькао с линии вратарской замкнул подачу с фланга, восстановив равенство в цифрах на табло. За оставшееся время решающий гол могла забить как одна, так и другая команда, но этого не случилось, и арбитр зафиксировал результативную ничью – 1:1.

Чемпионат Франции
6-ой тур

"ПСЖ" – "Монако" 1:1 (1:1)
Голы: Ибрагимович, 5 (1:0). Фалькао, 20 (1:1).

Напомним, что редакция LiveTV.ru вела прямую текстовую трансляцию поединка, который начался в 23:00 по московскому времени.

Автор: Денис Степанян