"Спартак" добился победы над "Краснодаром"

25 сентября 2013, 20:40 | футбол

Московский "Спартак" на своём поле обыграл "Краснодар" в домашнем матче 10-го тура чемпионата России по футболу.

Уже в первом тайме команды на двоих забили четыре мяча. Сначала Хурадо вывел "красно-белых" вперед, затем Маурисио восстановил равновесия, но в следующие пятнадцать минут счет стал 3:1 в пользу москвичей. Во второй половине игры гостям удалось забить еще один гол - Изаэл установил окончательный счет встречи - 3:2.

Набранные три очка позволили "Спартаку" подняться на вторую строчку турнирной таблицы, но у ЦСКА еще есть игра в запасе. "Краснодар" пока остается на 5-м месте.

Чемпионат России
10-й тур

"Спартак" (Москва) : "Краснодар" – 3:2 (3:1)
Голы: Хурадо, 4 (1:0). Маурисио Перейра, 16 (1:1). Мовсисян, 27 (2:1). Хурадо, 30 (3:1). Изаэл, 68 (3:2).

"Спартак": Песьяков, Макеев, Сухи, Д.Комбаров, Паршивлюк, Глушаков, Рафаэл Кариока, Чельстрем, Хурадо, Макгиди (Яковлев, 57), Мовсисян (Уорис, 73. Инсаурральде, 90+2).

"Краснодар": Фильцов, Гранквист, Мартынович, Калешин, Енджейчик, Марсиу (Пизелли, 78), Мамаев, Газинский, Жоаузинью, Перейра (Изаэл, 65), Вандерсон (Гоу, 65).

Автор: Оливер Куин