"Кубань" в Краснодаре проиграла "Валенсии"

3 октября 2013, 21:49 | футбол

Краснодарская "Кубань" на своем поле проиграла испанской "Валенсии" в рамках второго тура группового этапа Лиги Европы.

"Кубань" активно начала матч, пытаясь создавать моменты у ворот "Валенсии". Однако соперник смог к середине первого тайма выровнять игру и создать несколько опасных моментов у ворот Беленова, но голкипер выручал свою команду. В конце первого тайма уже краснодарский клуб мог выйти вперед, но мяч после удара Джибриля Сиссе прошел рядом со штангой.

Во втором тайме ход матча не изменился, соперники продолжили играть на равных, но пропустила именно "Кубань". Александр Беленов вышел из штрафной, пытаясь выбить мяч, но ошибся и Пако Алькасер переправил мяч в пустые ворота. После пропущенного мяча "Кубань" пыталась отыграться, но в итоге "Валенсия" азбила второй мяч, со штрафного отличился Фегули.

Лига Европы
Группа А
2-й тур

"Кубань" (Россия) - "Валенсия" (Испания) 0:2 (0:0)
Голы:
Алькасер, 73. Фегули, 81.

Напоминаем, что LiveTV вел прямую текстовую трансляцию матча, который стартовал в 20:00 по московскому времени.

Автор: Михаил Бугров