"Черноморец" на своем поле уступил ПСВ

4 октября 2013, 0:55 | футбол

Голландский ПСВ на выезде переиграл одесский "Черноморец" в рамках второго тура группового этапа Лиги Европы. В составе победителей отличились Депай и Йозефзоон.

Первые минуты матча проходили без моментов, однако в дальнейшем ПСВ стал прибавлять, что позволило гостям забить быстрый гол. Мемфис Депай получил мяч на левом фланге, двинулся вдоль линии штрафной площади к центру и неотразимо пробил в дальнюю девятку. После пропущенного мяча "Черноморец" прибавил в атаке, но сравнять счет в первом тайме хозяева поля так и не смогли.

Во втором тайме "Черноморец" стал еще больше атаковать ворота ПСВ, но в конце матча соперник подловил одесский клуб на контратаке и забил второй мяч.

Лига Европы
Группа В
2-й тур

"Черноморец" (Украина) - ПСВ (Голландия) 0:2 (0:1)
Гол:
Депай, 13. Йозефзоон, 88.

Напоминаем, что LiveTV вел прямую текстовую трансляцию матча, который стартовал в 23:05 по московскому времени.

Автор: Михаил Бугров