"Милан" на своем поле не смог переиграть римский "Лацио"

31 октября 2013, 1:46 | футбол

"Милан" на своем поле сыграл вничью с римским "Лацио", в рамках десятого тура чемпионата Италии. Стоит отметить, что первый мяч за "Милан" после своего возвращения забил Кака.

"Милан" не очень активно начал матч против "Лацио", однако и "орлы" не торопились создавать моменты у ворот Габриэля, в итоге лишь во второй половине первого тайма в игре стали появляться опасные моменты, но открыть счет в первом тайме команды так и не смогли.

Во втором тайме темп игры не изменился, но Кака подкараулив момент, и открыл счет в матче, забив свой первый мяч после возвращения из мадридского "Реала". После пропущенного мяча "Лацио" стал активнее играть впереди, и в середине второго тайма счет в матче стал равным, после подачи со штрафного отличился Микаэль Сиани. После этого Аллегри попытался усилить игру впереди, но все усилия были тщетны и матч завершился вничью.

Сыграв вничью "Милан" набрал 12 очков, но лишь продолжил понижение в турнирной таблице, а "Лацио" с 17-ю очками остался на седьмом месте.

Чемпионат Италии
10-й тур

"Милан" - "Лацио" 1:1 (0:0)
Кака, 54 (1:0). Сиани, 71 (1:1).

Напоминаем, что LiveTV вел прямую текстовую трансляцию матча, который стартовал в 23:45 по московскому времени.

Автор: Михаил Бугров