Сборная Германии устроила разгром австралийцам

14 июня 2010, 0:53 | футбол

На чемпионате мира в ЮАР состоялся первый разгром. Сборная Германии, не оставив ни единого шанса сопернику, одержала первую победу и возглавила Группу D.

В рамках группы D сборная Германии разгромила команду Австралии со счётом 4:0. Первый гол уже на 8-ой минуте забил Лукас Подольски. Затем, замкнув навесную передачу Лама удвоил счет Мирослав Клозе. После перерыва за грубый подкат против Швайнштайгера на 56-ой минуте был удален лидер австралийцев Кэхилл и германцам не составило труда довести счет до разгромного. Сначала отличился Томас Мюллер, а затем спустя две минуты отличился, вышедший на замену Какау.