"Порту" разгромил "Спартак" в четвертьфинале Лиги Европы

8 апреля 2011, 0:57 | футбол

В первом матче 1/4 финала Лиги Европы московский "Спартак" разгромно проиграл "Порту" со счетом 1:5.

Счет в матче открыл игрок хозяев Фалькао на 37-й минуте матча после навеса с фланга - 1:0. На 65-й минуте Варела удвоил преимущество своей команды мощным ударом в дальний угол ворот Диканя - 2:0. На 70-й минуте Майкон провел третий мяч, однако уже в ответной атаке на 71-й минуте Кирилл Комбаров сумел размочить счет - 3:1. Однако на 84-й минуте Фалькао удалось сделать дубль - 4:1, а уже на 91-й минуте Фалькао оформил хет-трик - 5:1.

LiveTV.ru вел прямую текстовую трансляцию матча.

"Порту" - "Спартак" 5:1 (1:0)
Голы: Фалькао, 37 (1:0), Варела, 65 (2:0), Майкон, 70 (3:0), Комбаров, 71 (3:1), Фалькао, 84 (4:1), Фалькао, 90+1 (5:1).

В остальных матчах Лиги Европы "Вильярреал" разгромил на своем поле "Твенте" со счетом 5:1, а "Бенфика" на своем поле переиграла ПСВ "Эйндховен".

Автор: Донцов Денис