Семин: "На итоговый результат повлияло удаление Шевченко"

8 апреля 2011, 10:41 | футбол

Главный тренер киевского "Динамо" Юрий Семин после первого четвертьфинального матча Лиги Европы против "Браги" (1:1) отметил, что создавать голевые моменты, играя с соперником, нацеленным исключительно на разрушение чужих атак, очень тяжело.

"В большей степени (на поражение) все же повлияло удаление. Фактически, "Брага" все время играла на разрушение, нам было очень сложно созидать. В целом, конечно, второй тайм нам не удался.

Был очень сложный матч. На мой взгляд, первые 35 минут мы демонстрировали хороший футбол, создали очень много моментов. Пропустили достаточно нелепый гол, тем не менее, повторюсь, у нас было достаточно шансов забить, которые мы не использовали. Ничего страшного не произошло. Это нормальная ситуация, поэтому будем готовиться к 14 апреля", - приводит слова Семина официальный сайт киевлян.

Автор: Олег Сорокин