"Барселона" одержала волевую победу над последней командой Примеры

9 апреля 2011, 23:50 | футбол

В рамках 31-го тура чемпионата Испании "Барселона" на "Камп Ноу" добилась победы над "Альмерией", уступая по ходу встречи.

В первом тайме гостям удалось сохранить свои ворота на замке. А в дебюте второй половины матча одна из их контратак завершилась голом Короны с точного паса Пьятти. "Барселоне" понадобилось всего три минуты, чтобы отыграться. Вилья прорывался в штрафной, но был сбит голкипером Диего Алвесом. С пенальти отличился голом Лео Месси. Еще через 11 минут подачу Месси с угла поля в ворота замкнул Тьяго Алькантара. Точку в игре поставил Месси, вышедший на рандеву с Диего Алвесом после ошибки защитника и заброса Кейта. Лео оформил дубль. С таким счетом соперники и завершили встречу.

LiveTV.ru вел прямую текстовую трансляцию матча.

Чемпионат Испании
31-й тур

"Барселона" – "Альмерия" 3:1 (0:0)
Голы: Корона, 50 (0:1). Месси, 53 – с пенальти (1:1). Тьяго Алькантара, 64 (2:1). Месси, 92 (3:1).

Автор: vanmaksi