Александр Кокорин: "Все ребята в сборной понимают, что скоро чемпионат мира"

5 марта 2014, 21:57 | футбол

Форвард сборной России Александр Кокорин, ставший автором первого гола в ворота сборной Армении, отметил, что в команде все довольны результатом поединка.

"Все ребята соскучились по сборной, много было хороших атак в первом тайме, мы могли еще забить. Но потом, видимо, успокоились. Плюс немало замен было, и игра во втором тайме поменялась тактически. В целом все довольны, мы выиграли первый матч в этом году. Теперь разъезжаемся, и для всех начинается чемпионат России.

Что касается своих действий, то я доволен, что забил гол. Но для меня не в порядке вещей забивать за сборную пяткой. Просто Рома отдал хороший пас, после которого я просто не мог не забить. Этот матч с Арменией - только начало, впереди у нас еще три серьезных товарищеских матча. Каждый хочет проявить себя в этом году. Все ребята в сборной понимают, что скоро чемпионат мира", – прриводит слова Кокорина "Р-Спорт".

Напомним, что товарищеский матч между сборными России и Арменией завершился победой россиян со счётом 2:0.

Автор: Денис Степанян