Испания с минимальным счетом переиграла Италию

6 марта 2014, 2:53 | футбол

Сборная Испании в товарищеском матче обыграла Италию. Единственный мяч в этой встрече забил Педро.

С первых минут сборная Испании завладела преимуществом в матче. Италия вынуждена была большую часть первого тайма проводить в обороне, регулярно свою команду выручал Джанлуиджи Буффон. Отличный момент был и у Италии для взятия ворот, но свой момент упустил Пабло Освальдо.

Во втором тайме картина матча не изменилась и в середине второй половины встречи Испания все же открыла счет в матче. Давид Сильва получил мяч в центре поля и сыграл на Андреаса Иньесту, Иньеста в свою очередь пытался пяткой вернуть мяч Силве, но защитники мяч накрыли, однако игровой "снаряд" отскочил к Педро, который в касание отправил мяч в ворота. После забитого мяча Испания ослабила натиск на ворота Италии, но самим итальянцам что-то создавать впереди не позволяла. В итоге Испания уверенно довела матч до победы.

Товарищеский матч

Испания - Италия 1:0 (0:0)
Гол:
Педро, 63.

Напоминаем, что LiveTV вел прямую текстовую трансляцию матча, который стартовал в 1:00 по московскому времени.

Автор: Михаил Бугров