Дан Петреску: "Козлова удалили абсолютно не по делу"

16 апреля 2011, 19:22 | футбол

Главный тренер краснодарской "Кубани" Дан Петреску, несмотря на победу в матче с "Ростовом" (2:0), остался не вполне довольным поединком.

"В первом тайме играли хорошо. Однако всю нашу игру сломало удаление Козлова. Особенно сложными были первые десять минут после того, как команда осталась в меньшинстве.

Будут ли санкции к Козлову? Нет. Козлова удалили абсолютно не по делу. И если вторая желтая карточка была обоснованной, то первая осталась для меня загадкой – на Козлове нарушили правила, и он же получил "горчичник". Хорошо, что это не сказалось на итоговом результате. Теперь всю неделю придется размышлять, кем заменить Алексея на правом фланге обороны.

Думаю, что при более удачном стечении обстоятельств, мы могли бы уже сейчас набрать больше очков, но, к сожалению, не сложилось. Но ничего, время наверстать упущенное еще есть", - цитирует Петреску "Советский спорт".

Автор: vanmaksi