"Рома" на своем поле потерпела поражение от "Палермо"

16 апреля 2011, 21:55 | футбол

В 33-м туре чемпионата Италии столичная "Рома", забив первой, на своем поле проиграла "Палермо" со счетом 2:3.

Лидер римлян Франческо Тотти на 20-й минуте открыл счет с пенальти, который заработал Жереми Менез. Незадолго до перерыва Маурисио Пинилья также с одиннадцатиметрового отличился в составе гостей. Под занавес матча Пинилья выступил ассистентом для Абеля Эрнандеса, который оформил очередной гол. Уже в компенсированное время эта же парочка организовала и третий гол в ворота римлян. Вышедший на замену во втором тайме Мирко Вучинич сумел отыграть еще один мяч с передачи Марко Боррьелло. Но на большее "Ромы" не хватило.

Это поражение для "волков" стало третьим домашним в сезоне.

Чемпионат Италии
33-й тур

"Рома" – "Палермо" 2:3 (1:1)
Голы: Тотти, 20 – с пенальти (1:0). Пинилья, 43 – с пенальти (1:1). Эрнандес, 84 (1:2). Эрнандес, 91 (1:3). Вучинич, 92 (2:3).

Автор: vanmaksi