"Анжи" упустил победу в матче с "Динамо"

25 апреля 2011, 21:28 | футбол

В заключительном матче 6-го тура чемпионата России по футболу махачкалинский "Анжи" два раза вел в счете, однако "Динамо" благодаря голам Кокорина и Мисимовича спасло ничью.

В первом тайме опасных моментов было не так много. Основные события произошли во второй половине матча. На 56-й минуте Семшов в свой штрафной сыграл рукой, и арбитр указал на точку.
Роберто Карлос без труда переиграл Шунина - 0:1.Хозяева смогли быстро отыграться. на 63-й минуте отличился Кокорин. Махачкалинцы не стали играть "вторым номером". На 73-й минуте Ангбва после углового забил второй мяч в ворота хозяев.
Динамовцы сумели организовать последний штурм. Воронин заработал пенальти, который уверенно реализовал Мисимович.
В итоге 2:2. Анжи набирает 9 очков, а у Динамо стало 8-мь баллов.

Портал LiveTV.ru вел прямую текстовую трансляцию матча.

Чемпионат России по футболу. 6-й тур.

"Динамо" - "Анжи" - 2:2 (0:0)
Голы: Роберто Карлос, 56 (0:1); Кокорин, 63 (1:1); Ангбва, 73 (1:2), Мисимович, 88 (2:2).

Автор: Шахов Георгий