"Краснодар" на своем поле уступил "Уфе"

14 сентября 2014, 20:53 | футбол

В рамках седьмого тура российской премьер-лиги "Уфа" на выезде уверенно переиграла "Краснодар" (2:0).

Напомним, что редакция LiveTV провела прямую текстовую трансляцию поединка, который стартовал в 19:00 по московскому времени.

Премьер-лига России
7-й тур

"Краснодар" - "Уфа" - 0:2 (0:1)
Марсиньо, 6. Аликин, 53.

Не успели команды толком войти в игру, как стремительная атака гостей привела к открытию счета. Бразилец Марсиньо после передачи Хариса Ханджича вышел "на свидание" с голкипером "Краснодара" и пробил ему в "домик". На 31-ой минуте Жоаозиньо мог восстановить равновесие в счете, но после его удара защитникам удалось выбить мяч практически из ворот. А под занавес первой половины матча все тот же Марсиньо имел прекрасную возможность, чтобы оформить дубль, однако, на пути мяча оказался Никита Бурмистров, переведший его на угловой.

Всего восемь минут потребовалось уфимцам, чтобы удвоить преимущество в счете. Прекрасно проводивший встречу Марсиньо выполнил навесную передачу, вратарь ошибся на выходе, а Павел Аликин не промахнулся по пустым воротам. В середине тайма Вагиз Галиулин имел прекрасную возможность для того, чтобы сделать счет разгромным, но его удару в падении головой не хватило точности.

Автор: Евгений Ветров