Мадридский "Атлетико" на своем поле сыграл вничью с "Сельтой"

20 сентября 2014, 23:51 | футбол

В матче 4-го тура испанской Примеры мадридский "Атлетико" не смог переиграть "Сельту" (2:2).

Напомним, что редакция LiveTV провела прямую текстовую трансляцию поединка, который стартовал в 22:00 по московскому времени.

Примера Испании
4-й тур

"Атлетико" - "Сельта" - 2:2 (2:1)
Эрнандес, 19 (0:1). Миранда, 31 (1:1). Годин, 41 (2:1). Нолито, 53- пенальти (2:2).

С первых минут матча команды стали действовать на встречных курсах. А на 19-ой минуте Пабло Эрнандес сотворил футбольное чудо - после длинной навесной передачи с левого фланга , находясь спиной к воротам, в борьбе с защитником ухитрился пяткой отправить мяч мимо растерявшегося вратаря. В середине тайма после навеса со штрафного бразилец Миранда оказался проворнее всех и с пары метров "протолкнул" мяч в сетку ворот "Сельты". А незадолго до окончания первого тайма Диего Годин сильным и точным ударом головой завершил навес с углового.

Всего восемь минут второго тайма потребовалось гостям, чтобы сравнять счет. Фабиан Орельяно, находясь в штрафной площади соперника технично разворачивался с мячом, но на него налетел защитник Миранда и сбил с ног. Сдьу янзначил пенальти, который четким ударом реализовал Нолито. В середине тайма Кристиан Ансальди получил прекрасную возможность, чтобы вывести свою команду вперед, но его удар с близкого расстояния парировал Серхио Альварес.

Автор: Евгений Ветров