Слуцкий: "План ЦСКА на матч с "Баварией" в целом сработал"

30 сентября 2014, 22:41 | футбол

Главный тренер московского ЦСКА Леонид Слуцкий заявил, что план армейцев на матч группового этапа Лиги чемпионов против мюнхенской "Баварии" в целом сработал.

Напомним, что ЦСКА потерпел поражение от "Баварии" со счетом 0:1. Единственный гол на 22-й минуте с пенальти забил полузащитник "Баварии" Томас Мюллер.

"Учитывая нашу кадровую ситуацию, мы сыграли в три центральных защитника, выбрали такую насыщенную центральную зону в обороне с попыткой переходить в быстрые контратаки. В целом план сработал, но не удалось забить, хотя моменты для этого были созданы.

Мы играли такой схемой до сегодняшнего матча только один раз - последние 20 минут матча в Севилье, когда против нас играли в четыре нападающих". "Против "Баварии" играть вообще рискованно, можно очень много получить в любой ситуации, поэтому и эта схема тоже вызывала опасения", - цитирует слова Слуцкого "Р-Спорт".

Автор: Олег Сорокин