Муслин: "Амкар проиграл Динамо по всем статьям"

7 декабря 2014, 19:13 | футбол

Главный тренер Амкара Славолюб Муслин дал свой комментарий после разгромного поражения от московского Динамо (0:5) в рамках 17-го тура чемпионата России.

"Мы неплохо отыграли первый тайм, рассчитывали во втором удержать счёт и уповать на контратаки. Но наш план абсолютно не сработал. После замен команда развалилась. Не было ни дисциплины, ни организации. По второму тайму счёт вполне справедлив. Я не могу объяснить, почему в сравнении с матчем против ЦСКА мы сегодня выглядели так слабо. У нас молодые игроки, может быть, сказалась нехватка опыта.

В матче с ЦСКА мы надеялись на ничью, и дурацкий гол, пропущенный в концовке, психологически очень тяжело сказался. Когда молодые неопытные игроки играют два гостевых матча против сильных соперников, тяжело рассчитывать хотя бы на стабильный футбол. Сегодня мы проиграли по всем статьям", - приводит слова Муслина "Чемпионат.com".

Автор: Андрей Липатов