Ребров: "В Киеве будет совсем другая игра"

13 марта 2015, 7:05 | футбол

Главный тренер киевского Динамо Сергей Ребров прокомментировал поражение от Эвертона в первом матче 1/8 финала Лиги Европы.

"Сложно терпеть в обороне. До 30-й минуты Эвертон ничего не мог создать, но это Премьер-лига, и всегда очень сложно здесь играть. Во втором тайме соперник прибавил в движении и скорости, создавая моменты после фланговых передач.

При счёте 1:1 никто не работал на удержание. Мы пытались играть на контратаках, и они в первом тайме проходили. Во втором - чуть меньше, но они были. Конечно, мы сыграли только первый тайм. В Англии всегда игры непросто для нас складываются. У нас есть второй матч, и я уверен, что в Киеве будет совсем другая игра. Наверное, шансы такие же, как и перед первым матчем. Конечно, у Эвертона есть какой-то задел, но мы играем дома и надеемся на поддержку полного стадиона", - приводит слова Реброва украинский телеканал "Футбол 2".

Автор: Михаил Бугров