Брендан Роджерс: "Удача не улыбнулась сегодня Ливерпулю"

22 марта 2015, 22:18 | футбол

Главный тренер Ливерпуля Брендан Роджерс подвел итоги после матча чемпионата Англии против Манчестер Юнайтед, в котором его команда потерпела поражение со счетом 1:2.

"Мне не понравился наш первый тайм, мы слишком глубоко отошли назад. МЮ заслуженно вышел вперед. Но во втором тайме игроки показали характер и действовали очень храбро.

Хоть мы и не играли хорошо, у нас был шанс победить. Нам нужна была удача, но она не улыбнулась нам сегодня. Мы правильно отреагируем на этот результат и завершим сезон хорошо.

Джеррард извинился перед партнерами по команде и мной в раздевалке. Наверное, он был расстроен нашей игрой в первом тайме. Но после перерыва мы стали действовать лучше.

Я видел эпиход с Мартином Шкртелом. Он играл до конца, но, наверное, в замедленном повторе это выглядело гораздо хуже. Он старался достать мяч, который голкипер забирал в руки. Мартин – не такой игрок, который идет нанести травму. Он просто опоздал на чуть-чуть.

Теперь нам нужно сосредоточиться на нашей следующей игре. Знали, что потерпим одно или два поражения в оставшейся части сезона", – сказал Роджерс, которого цитирует BBC.

Автор: Олег Сорокин