Семак - о разгроме Локомотива: "После второго гола нам стало легче играть"

30 июля 2022, 20:52 | футбол

Главный тренер Зенита Сергей Семак высказался о разгроме Локомотива (5:0) в матче  3-го тура РПЛ.

"Игра на встречных курсах. В первом тайме мы создали достаточно моментов. Мы в первом тайме не могли забить, хотя моменты были неплохие. Второй мяч раскрыл матч, нам стало легче играть, появилось больше пространства, стали активнее выбегать в быстрые атаки. Рад, что нам удалось забить хорошие мячи и победить.

Мы всегда стараемся высоко прессинговать тогда, когда позволяет ситуация. Соперники начинали коротко, потом выбивали, после подбора начинали атаковать. Тут был определенный риск, конечно, но защитники справились. Были индивидуальные ошибки, которые могли к пропущенным мячам и моментам у наших ворот. В целом, ребята хорошо двигались",- приводит слова Семака "Спорт-экспресс".

Автор: Денис Иванов