Клопп: "Такого, как с Вулверхэмптоном, не должно происходить"

5 февраля 2023, 13:22 | футбол

Наставник Ливерпуля Юрген Клопп высказался по поводу разгромного поражения от Вулверхэмптона в матче 22-го тура чемпионата Англии (0:3).

"Мы сами стали причиной своих страданий в первые 12 минут. Такого не должно происходить. Это случилось. Но такого не должно быть. Очень трудно такое принять.

Сложно подводить итоги. Команда не полна уверенности, но разве для этого нужна уверенность? Для того, чтобы поставить тело между мячом и соперником? Остановить навес?

Как я могу не беспокоиться? Я не могу сидеть здесь и говорить, что все нормально, потому что это не так. Меня спросили, не связано ли все это с прошлым сезоном, в котором мы провели 63 игры. Понятно, что это повлияло на начало сезона, но как долго это будет причиной? Уже февраль.

Возможно, это было проблемой, но первые 12 минут, как в этом матче, непозволительны. Мы просто получили результат этого", - приводит слова Клоппа "Sky Sports".

Автор: Иван Федоров