Тен Хаг высказался о ничьей с Барселоной в Лиге Европы

17 февраля 2023, 1:06 | футбол

Главный тренер Манчестер Юнайтед Эрик тен Хаг прокомментировал игру команды в первом матче 1/16 финала Лиги Европы против Барселоны (2:2).

"Думаю, мы диктовали ход игры, если не считать, может быть, 15 минут в первом тайме. У нас были некоторые трудности, но в остальном мы диктовали игру, и у нас было так много моментов.

Я был немного разочарован тем, что к перерыву счет был 0:0, потому что мы должны были забивать, а те возможности, которые были у соперника, мы создали сами. Но я думаю, что это была отличная игра. Две атакующие команды. Я действительно наслаждался игрой. В итоге она закончилась со счетом 2:2, и мы должны закончить дело на "Олд Траффорд".

Конечно, я определенно отдаю должное Рэшфорду, потому что он в отличной форме, но вся команда выступила хорошо. Я думаю, что это было действительно хорошее командное выступление.

Ответный матч? Если игра будет такой же, я могу себе представить, что все захотят ее увидеть", — приводит слова Тен Хага "BBC".

Автор: Денис Иванов